Перейти к основному содержимому

Aconcagua (6961m) vs Three Sisters (3157m)

Aconcagua — 6,961m — Argentina — watercolor illustration
Aconcagua (6961m)
Elevation profile of Aconcagua (6961m)
Three Sisters — 3,157m — United States — watercolor illustration
Three Sisters (3157m)
Elevation profile of Three Sisters (3157m)
Характеристика Aconcagua (6961m) Three Sisters (3157m)
Высота 6961 m 3157 m
Относительная высота — m — m
Сложность 3 3
Страна Argentina United States
Горный хребет Andes Cascade Range
Тип fold_mountain stratovolcano
Координаты -32,653431, -70,011083 44,103300, -121,769200
Маршруты 4 1

Aconcagua (6961m) vs Three Sisters (3157m) — Ключевые различия

Aconcagua (6961m) (6961 m, Argentina) и Three Sisters (3157m) (3157 m, United States) предлагают различный альпинистский опыт. Aconcagua (6961m) имеет категорию 3 тогда как Three Sisters (3157m) имеет категорию 3.

Похожие сравнения

Aconcagua (6961m) на 3804 м выше.