Перейти к основному содержимому

Aconcagua (6961m) vs Mount Rainier (4392m)

Aconcagua — 6,961m — Argentina — watercolor illustration
Aconcagua (6961m)
Elevation profile of Aconcagua (6961m)
Mount Rainier — 4,392m — United States — watercolor illustration
Mount Rainier (4392m)
Elevation profile of Mount Rainier (4392m)
Характеристика Aconcagua (6961m) Mount Rainier (4392m)
Высота 6961 m 4392 m
Относительная высота — m — m
Сложность 3 3
Страна Argentina United States
Горный хребет Andes Cascade Range
Тип fold_mountain stratovolcano
Координаты -32,653431, -70,011083 46,852800, -121,760400
Маршруты 4 4

Aconcagua (6961m) vs Mount Rainier (4392m) — Ключевые различия

Aconcagua (6961m) (6961 m, Argentina) и Mount Rainier (4392m) (4392 m, United States) предлагают различный альпинистский опыт. Aconcagua (6961m) имеет категорию 3 тогда как Mount Rainier (4392m) имеет категорию 3.

Похожие сравнения

Aconcagua (6961m) на 2569 м выше.