メインコンテンツへスキップ

Acotango (6052m) vs Oshtoran Kuh (4150m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Oshtoran Kuh — 4,150m — Iran — watercolor illustration
Oshtoran Kuh (4150m)
Elevation profile of Oshtoran Kuh (4150m)
属性 Acotango (6052m) Oshtoran Kuh (4150m)
標高 6052 m 4150 m
山頂卓越度 — m — m
難易度 2 3
国 Bolivia Iran
山脈 Andes Zagros Mountains
種別 stratovolcano fold_mountain
座標 -18.375000, -69.050000 33.266667, 49.516667
ルート 1 1

Acotango (6052m) vs Oshtoran Kuh (4150m) — 主な違い

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) と Oshtoran Kuh (4150m) (4150 m, Iran) はそれぞれ異なる登山体験を提供します。 Acotango (6052m) のグレードは 2 、一方 Oshtoran Kuh (4150m) のグレードは 3.

関連する比較

Acotango (6052m)の方が1902 m高い。