跳至主要内容

Acotango (6052m) 对比 Moncayo (2313m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Moncayo — 2,313m — Spain — watercolor illustration
Moncayo (2313m)
Elevation profile of Moncayo (2313m)
属性 Acotango (6052m) Moncayo (2313m)
海拔 6052 m 2313 m
相对高度 — m — m
难度 2 2
国家/地区 Bolivia Spain
所属山脉 Andes —
类型 stratovolcano fold_mountain
坐标 -18.375000, -69.050000 41.787222, -1.841667
路线 1 1

Acotango (6052m) 对比 Moncayo (2313m) — 主要差异

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) 和 Moncayo (2313m) (2313 m, Spain) 提供不同的登山体验。 Acotango (6052m) 的等级为 2 ,而 Moncayo (2313m) 的等级为 2.

相关比较

Acotango (6052m)高出3739米。