跳至主要内容

Aconcagua (6961m) 对比 Maja e Jezerces (2694m)

Aconcagua — 6,961m — Argentina — watercolor illustration
Aconcagua (6961m)
Elevation profile of Aconcagua (6961m)
Maja e Jezerces — 2,694m — Albania — watercolor illustration
Maja e Jezerces (2694m)
Elevation profile of Maja e Jezerces (2694m)
属性 Aconcagua (6961m) Maja e Jezerces (2694m)
海拔 6961 m 2694 m
相对高度 — m — m
难度 3 3
国家/地区 Argentina Albania
所属山脉 Andes Dinaric Alps
类型 fold_mountain fold_mountain
坐标 -32.653431, -70.011083 42.450000, 19.800000
路线 4 1

Aconcagua (6961m) 对比 Maja e Jezerces (2694m) — 主要差异

Aconcagua (6961m) (6961 m, Argentina) 和 Maja e Jezerces (2694m) (2694 m, Albania) 提供不同的登山体验。 Aconcagua (6961m) 的等级为 3 ,而 Maja e Jezerces (2694m) 的等级为 3.

相关比较

Aconcagua (6961m)高出4267米。