Перейти к основному содержимому

Aconcagua (6961m) vs Hijiri-dake (3013m)

Aconcagua — 6,961m — Argentina — watercolor illustration
Aconcagua (6961m)
Elevation profile of Aconcagua (6961m)
Hijiri-dake — 3,013m — Japan — watercolor illustration
Hijiri-dake (3013m)
Elevation profile of Hijiri-dake (3013m)
Характеристика Aconcagua (6961m) Hijiri-dake (3013m)
Высота 6961 m 3013 m
Относительная высота — m — m
Сложность 3 3
Страна Argentina Japan
Горный хребет Andes Japanese Alps
Тип fold_mountain fold_mountain
Координаты -32,653431, -70,011083 35,434167, 138,140000
Маршруты 4 1

Aconcagua (6961m) vs Hijiri-dake (3013m) — Ключевые различия

Aconcagua (6961m) (6961 m, Argentina) и Hijiri-dake (3013m) (3013 m, Japan) предлагают различный альпинистский опыт. Aconcagua (6961m) имеет категорию 3 тогда как Hijiri-dake (3013m) имеет категорию 3.

Похожие сравнения

Aconcagua (6961m) на 3948 м выше.