Перейти к основному содержимому

Aconcagua (6961m) vs Ellingwood Point (4295m)

Aconcagua — 6,961m — Argentina — watercolor illustration
Aconcagua (6961m)
Elevation profile of Aconcagua (6961m)
Ellingwood Point — 4,295m — United States — watercolor illustration
Ellingwood Point (4295m)
Elevation profile of Ellingwood Point (4295m)
Характеристика Aconcagua (6961m) Ellingwood Point (4295m)
Высота 6961 m 4295 m
Относительная высота — m — m
Сложность 3 3
Страна Argentina United States
Горный хребет Andes Rocky Mountains
Тип fold_mountain fold_mountain
Координаты -32,653431, -70,011083 37,582500, -105,492778
Маршруты 4 1

Aconcagua (6961m) vs Ellingwood Point (4295m) — Ключевые различия

Aconcagua (6961m) (6961 m, Argentina) и Ellingwood Point (4295m) (4295 m, United States) предлагают различный альпинистский опыт. Aconcagua (6961m) имеет категорию 3 тогда как Ellingwood Point (4295m) имеет категорию 3.

Похожие сравнения

Aconcagua (6961m) на 2666 м выше.