본문으로 건너뛰기

Acotango (6052m) vs Mount Mikeno (4437m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Mount Mikeno — 4,437m — DR Congo — watercolor illustration
Mount Mikeno (4437m)
Elevation profile of Mount Mikeno (4437m)
속성 Acotango (6052m) Mount Mikeno (4437m)
해발 고도 6052 m 4437 m
독립 높이 — m — m
난이도 2 5
국가 Bolivia DR Congo
산맥 Andes Virunga Mountains
유형 stratovolcano stratovolcano
좌표 -18.375000, -69.050000 -1.447000, 29.449000
등산로 1 2

Acotango (6052m) vs Mount Mikeno (4437m) — 주요 차이점

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) 과 Mount Mikeno (4437m) (4437 m, DR Congo) 은(는) 각기 다른 등산 경험을 제공합니다. Acotango (6052m) 의 등급은 2 이고 Mount Mikeno (4437m) 의 등급은 5.

관련 비교

Acotango (6052m)이(가) 1615 m 더 높습니다.