본문으로 건너뛰기

Acotango (6052m) vs Mount Flume (1328m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Mount Flume — 1,328m — United States — watercolor illustration
Mount Flume (1328m)
Elevation profile of Mount Flume (1328m)
속성 Acotango (6052m) Mount Flume (1328m)
해발 고도 6052 m 1328 m
독립 높이 — m — m
난이도 2 2
국가 Bolivia United States
산맥 Andes Appalachian Mountains
유형 stratovolcano fold_mountain
좌표 -18.375000, -69.050000 44.108900, -71.627800
등산로 1 1

Acotango (6052m) vs Mount Flume (1328m) — 주요 차이점

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) 과 Mount Flume (1328m) (1328 m, United States) 은(는) 각기 다른 등산 경험을 제공합니다. Acotango (6052m) 의 등급은 2 이고 Mount Flume (1328m) 의 등급은 2.

관련 비교

Acotango (6052m)이(가) 4724 m 더 높습니다.