본문으로 건너뛰기

Acotango (6052m) vs Maja e Jezerces (2694m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Maja e Jezerces — 2,694m — Albania — watercolor illustration
Maja e Jezerces (2694m)
Elevation profile of Maja e Jezerces (2694m)
속성 Acotango (6052m) Maja e Jezerces (2694m)
해발 고도 6052 m 2694 m
독립 높이 — m — m
난이도 2 3
국가 Bolivia Albania
산맥 Andes Dinaric Alps
유형 stratovolcano fold_mountain
좌표 -18.375000, -69.050000 42.450000, 19.800000
등산로 1 1

Acotango (6052m) vs Maja e Jezerces (2694m) — 주요 차이점

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) 과 Maja e Jezerces (2694m) (2694 m, Albania) 은(는) 각기 다른 등산 경험을 제공합니다. Acotango (6052m) 의 등급은 2 이고 Maja e Jezerces (2694m) 의 등급은 3.

관련 비교

Acotango (6052m)이(가) 3358 m 더 높습니다.