본문으로 건너뛰기

Acotango (6052m) vs Grays Peak (4352m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Grays Peak — 4,352m — United States — watercolor illustration
Grays Peak (4352m)
Elevation profile of Grays Peak (4352m)
속성 Acotango (6052m) Grays Peak (4352m)
해발 고도 6052 m 4352 m
독립 높이 — m — m
난이도 2 2
국가 Bolivia United States
산맥 Andes Rocky Mountains
유형 stratovolcano fold_mountain
좌표 -18.375000, -69.050000 39.633889, -105.817500
등산로 1 1

Acotango (6052m) vs Grays Peak (4352m) — 주요 차이점

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) 과 Grays Peak (4352m) (4352 m, United States) 은(는) 각기 다른 등산 경험을 제공합니다. Acotango (6052m) 의 등급은 2 이고 Grays Peak (4352m) 의 등급은 2.

관련 비교

Acotango (6052m)이(가) 1700 m 더 높습니다.