본문으로 건너뛰기

Aconcagua (6961m) vs Swinica (2301m)

Aconcagua — 6,961m — Argentina — watercolor illustration
Aconcagua (6961m)
Elevation profile of Aconcagua (6961m)
Swinica — 2,301m — Poland — watercolor illustration
Swinica (2301m)
Elevation profile of Swinica (2301m)
속성 Aconcagua (6961m) Swinica (2301m)
해발 고도 6961 m 2301 m
독립 높이 — m — m
난이도 3 3
국가 Argentina Poland
산맥 Andes Tatra Mountains
유형 fold_mountain fold_mountain
좌표 -32.653431, -70.011083 49.195833, 20.038889
등산로 4 1

Aconcagua (6961m) vs Swinica (2301m) — 주요 차이점

Aconcagua (6961m) (6961 m, Argentina) 과 Swinica (2301m) (2301 m, Poland) 은(는) 각기 다른 등산 경험을 제공합니다. Aconcagua (6961m) 의 등급은 3 이고 Swinica (2301m) 의 등급은 3.

관련 비교

Aconcagua (6961m)이(가) 4660 m 더 높습니다.