본문으로 건너뛰기

Aconcagua (6961m) vs Gunung Tahan (2187m)

Aconcagua — 6,961m — Argentina — watercolor illustration
Aconcagua (6961m)
Elevation profile of Aconcagua (6961m)
Gunung Tahan — 2,187m — Malaysia — watercolor illustration
Gunung Tahan (2187m)
Elevation profile of Gunung Tahan (2187m)
속성 Aconcagua (6961m) Gunung Tahan (2187m)
해발 고도 6961 m 2187 m
독립 높이 — m — m
난이도 3 3
국가 Argentina Malaysia
산맥 Andes —
유형 fold_mountain fold_mountain
좌표 -32.653431, -70.011083 4.633333, 102.233333
등산로 4 1

Aconcagua (6961m) vs Gunung Tahan (2187m) — 주요 차이점

Aconcagua (6961m) (6961 m, Argentina) 과 Gunung Tahan (2187m) (2187 m, Malaysia) 은(는) 각기 다른 등산 경험을 제공합니다. Aconcagua (6961m) 의 등급은 3 이고 Gunung Tahan (2187m) 의 등급은 3.

관련 비교

Aconcagua (6961m)이(가) 4774 m 더 높습니다.