Langsung ke konten utama

Acotango (6052m) vs Skagastolstinden (2405m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Skagastolstinden — 2,405m — Norway — watercolor illustration
Skagastolstinden (2405m)
Elevation profile of Skagastolstinden (2405m)
Atribut Acotango (6052m) Skagastolstinden (2405m)
Ketinggian 6052 m 2405 m
Prominensi — m — m
Kesulitan 2 3
Negara Bolivia Norway
Pegunungan Andes Scandinavian Mountains
Jenis stratovolcano fold_mountain
Koordinat -18,375000, -69,050000 61,530833, 7,811389
Rute 1 1

Acotango (6052m) vs Skagastolstinden (2405m) — Perbedaan utama

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) dan Skagastolstinden (2405m) (2405 m, Norway) menawarkan pengalaman pendakian yang berbeda. Acotango (6052m) memiliki tingkat 2 sementara Skagastolstinden (2405m) memiliki tingkat 3.

Perbandingan terkait

Acotango (6052m) lebih tinggi 3647 m.