Langsung ke konten utama

Acotango (6052m) vs Missouri Mountain (4288m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Missouri Mountain — 4,288m — United States — watercolor illustration
Missouri Mountain (4288m)
Elevation profile of Missouri Mountain (4288m)
Atribut Acotango (6052m) Missouri Mountain (4288m)
Ketinggian 6052 m 4288 m
Prominensi — m — m
Kesulitan 2 2
Negara Bolivia United States
Pegunungan Andes Rocky Mountains
Jenis stratovolcano fold_mountain
Koordinat -18,375000, -69,050000 38,947500, -106,378333
Rute 1 1

Acotango (6052m) vs Missouri Mountain (4288m) — Perbedaan utama

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) dan Missouri Mountain (4288m) (4288 m, United States) menawarkan pengalaman pendakian yang berbeda. Acotango (6052m) memiliki tingkat 2 sementara Missouri Mountain (4288m) memiliki tingkat 2.

Perbandingan terkait

Acotango (6052m) lebih tinggi 1764 m.