Langsung ke konten utama

Acotango (6052m) vs Dollywagon Pike (858m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Dollywagon Pike — 858m — United Kingdom — watercolor illustration
Dollywagon Pike (858m)
Elevation profile of Dollywagon Pike (858m)
Atribut Acotango (6052m) Dollywagon Pike (858m)
Ketinggian 6052 m 858 m
Prominensi — m — m
Kesulitan 2 2
Negara Bolivia United Kingdom
Pegunungan Andes —
Jenis stratovolcano fold_mountain
Koordinat -18,375000, -69,050000 54,500000, -3,035000
Rute 1 0

Acotango (6052m) vs Dollywagon Pike (858m) — Perbedaan utama

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) dan Dollywagon Pike (858m) (858 m, United Kingdom) menawarkan pengalaman pendakian yang berbeda. Acotango (6052m) memiliki tingkat 2 sementara Dollywagon Pike (858m) memiliki tingkat 2.

Perbandingan terkait

Acotango (6052m) lebih tinggi 5194 m.