Langsung ke konten utama

Acotango (6052m) vs Cerro Plata (5968m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Cerro Plata — 5,968m — Argentina — watercolor illustration
Cerro Plata (5968m)
Elevation profile of Cerro Plata (5968m)
Atribut Acotango (6052m) Cerro Plata (5968m)
Ketinggian 6052 m 5968 m
Prominensi — m — m
Kesulitan 2 3
Negara Bolivia Argentina
Pegunungan Andes Andes
Jenis stratovolcano fold_mountain
Koordinat -18,375000, -69,050000 -32,600000, -69,800000
Rute 1 1

Acotango (6052m) vs Cerro Plata (5968m) — Perbedaan utama

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) dan Cerro Plata (5968m) (5968 m, Argentina) menawarkan pengalaman pendakian yang berbeda. Acotango (6052m) memiliki tingkat 2 sementara Cerro Plata (5968m) memiliki tingkat 3.

Perbandingan terkait

Acotango (6052m) lebih tinggi 84 m.