Langsung ke konten utama

Acotango (6052m) vs Asama-yama (2568m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Asama-yama — 2,568m — Japan — watercolor illustration
Asama-yama (2568m)
Elevation profile of Asama-yama (2568m)
Atribut Acotango (6052m) Asama-yama (2568m)
Ketinggian 6052 m 2568 m
Prominensi — m — m
Kesulitan 2 2
Negara Bolivia Japan
Pegunungan Andes —
Jenis stratovolcano stratovolcano
Koordinat -18,375000, -69,050000 36,406111, 138,523056
Rute 1 1

Acotango (6052m) vs Asama-yama (2568m) — Perbedaan utama

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) dan Asama-yama (2568m) (2568 m, Japan) menawarkan pengalaman pendakian yang berbeda. Acotango (6052m) memiliki tingkat 2 sementara Asama-yama (2568m) memiliki tingkat 2.

Perbandingan terkait

Acotango (6052m) lebih tinggi 3484 m.