Langsung ke konten utama

Aconcagua (6961m) vs Mount Moroto (3083m)

Aconcagua — 6,961m — Argentina — watercolor illustration
Aconcagua (6961m)
Elevation profile of Aconcagua (6961m)
Mount Moroto — 3,083m — Uganda — watercolor illustration
Mount Moroto (3083m)
Elevation profile of Mount Moroto (3083m)
Atribut Aconcagua (6961m) Mount Moroto (3083m)
Ketinggian 6961 m 3083 m
Prominensi — m — m
Kesulitan 3 3
Negara Argentina Uganda
Pegunungan Andes —
Jenis fold_mountain fold_mountain
Koordinat -32,653431, -70,011083 2,521000, 34,803000
Rute 4 1

Aconcagua (6961m) vs Mount Moroto (3083m) — Perbedaan utama

Aconcagua (6961m) (6961 m, Argentina) dan Mount Moroto (3083m) (3083 m, Uganda) menawarkan pengalaman pendakian yang berbeda. Aconcagua (6961m) memiliki tingkat 3 sementara Mount Moroto (3083m) memiliki tingkat 3.

Perbandingan terkait

Aconcagua (6961m) lebih tinggi 3878 m.