Zum Hauptinhalt springen

Acotango (6052m) vs. Cul Mor (849m)

Acotango — 6,052m — Bolivia — watercolor illustration
Acotango (6052m)
Elevation profile of Acotango (6052m)
Cul Mor — 849m — United Kingdom — watercolor illustration
Cul Mor (849m)
Elevation profile of Cul Mor (849m)
Merkmal Acotango (6052m) Cul Mor (849m)
Höhe 6052 m 849 m
Prominenz — m — m
Schwierigkeit 2 2
Land Bolivia United Kingdom
Gebirge Andes Scottish Highlands
Typ stratovolcano fold_mountain
Koordinaten -18,375000, -69,050000 58,083611, -5,153889
Routen 1 1

Acotango (6052m) vs. Cul Mor (849m) — Wesentliche Unterschiede

Acotango (6052m) (6052 m, Bolivia) und Cul Mor (849m) (849 m, United Kingdom) bieten unterschiedliche Bergerlebnisse. Acotango (6052m) hat den Schwierigkeitsgrad 2 während Cul Mor (849m) hat den Schwierigkeitsgrad 2.

Verwandte Vergleiche

Acotango (6052m) ist 5203 m höher.